首页> 招标查询> 招标详情
Z1310002500122001创业大厦2025年物业管理服务采购项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-02-28
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标(成交)结果公告

项目编号: Z************

项目名称: 创业大厦 2025年物业管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

******有限公司

供应商地址:河北省廊坊市安次区银河南路龙邸花园甲 ******办公室?

统一社会信用代码 ******MAE1JEHP8X

中标(成交) 金额 ******.27元

四、主要标的信息

服务类

名称: 创业大厦 2025年物业管理服务采购项目

服务范围:创业大厦北楼 、创业大厦南楼 B座1-7层、12-13层

服务要求:符合招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求,符合《物业管理条例》的相关规定和要求。详见招标文件采购需求

服务时间: 自合同签订之日起一年。

服务标准: 合格,满足国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求。

五、评审专家名单: 毛雅倩(主任)、刘慧、张荣荣、王慧、 李文克 采购人代表

六、代理服务收费标准及金额: 参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔 2015〕299号文件规定。 39800 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

?

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称: ******办公室

址:  廊坊市广阳区金光道 14 号 ?

联系方式: ?李文克 0316-****** 

2.采购代理机构信息

称:   ******有限公司  

址:   廊坊市广阳区华夏幸福城朗园 1-1-1309

联系方式:   殷志超 ? ******   ?

附件:

公示信息

采购项目名称: 创业大厦 2025 年物业管理服务采购项目

采购项目编号: Z************

公示内容:

标段: 创业大厦 2025 年物业管理服务采购项目

开标时间: 2025-2-27

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期: 2025-2-28

公示截止日期: 2025-2-28

1.中标(成交)供应商( 服务类项 目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

创业大厦 2025 年物业管理服务采购项目

创业大厦 2025 年物业管理服务采购项目

创业大厦北楼、创业大厦南楼 B座1-7层、12-13层。

符合招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求,符合《物业管理条例》的相关规定和要求。 详见招标文件采购需求

自合同签订之日起一年。

合格,满足国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求。

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应招标文件

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

/

/

/

/

/ ?

/

/

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

/

/

/

/

/ ?

/

/

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

/

/

2

******有限公司

/

/ ?

3

******有限公司

/

/

4

******有限公司

/

/

5

******有限公司

/

/

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限责任公司

资格评审不通过 :未按招标文件要求提供承诺函,未填写中小企业声明函。

2

******有限公司

资格评审不通过 :未填写中小企业声明函。

3

******有限公司

资格评审不通过 :未按招标文件要求提供承诺函,内容均对“唐山市园林绿化中心”承诺。

4

******有限公司

资格评审不通过 :未按招标文件要求提供承诺函,未填写中小企业声明函。

5

******有限公司

资格评审不通过 :未按招标文件要求提供承诺函,未填写中小企业声明函。

6

******有限公司

符合性评审不通过:未满足招标文件要求 “供应商应当自行为服务人员办理必需的保险,有关人员伤亡及第三者责任险,均应当考虑在报价因素中,并需单独列项到报价明细中。”

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购 ******办公室

政府采购 代理机构:河北 瑞都工程项目管理 有限公司

地址:廊坊市广阳区金光道 14 号

地址 :廊坊市广阳区华夏幸福城朗园1-1-1309

联系人:李文克 ??

联系人: 殷志超

电话: ******

电话: 0316- ******

电子邮箱: /

电子邮箱: ******

6.其他公示内容:无

?

查看信息来源网站
快照:2025-02-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级