流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXMY2025-0103
采购项目名称:2025年校车服务采购项目
二、项目流标的原因:
符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条规定,终止本次竞争性磋商采购活动。
三、其他补充事宜:
磋商小组成员:沈南、吴玉屏、汪丽萍。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:******人民政府
地址:南昌市红谷滩区厚田镇
联系方式:0791-******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区会展路莱蒙都会左岸区5A
3.项目联系方式
项目联系人:翟霜、王瑞、刘莉红
电话:0791-******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录